Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход
eldnevnik

Свяжитесь с нами

Если вы хотите получить больше информации, заполните эту форму. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
Пожалуйста, заполните все обязательные поля.

Я согласен на обработку моих персональных данных
Отправляя эту форму, вы принимаете нашу политику конфиденциальности
Ползовательское соглашение

Вход для пользователей

Достучаться до каждого сердца
Тех, кого ты решился учить,
И откроется тайная дверца
К душам тех, кого смог полюбить!

И какой-то проспавший мальчишка
Опоздает на первый урок,
И проказница в прошлом девчонка
Пригласит на последний звонок!

И пройдут еще многие годы,
Может сложится чья-то судьба,
И исчезнут и боль, и невзгоды,
Прекратится повсюду стрельба!

А пока будут будни учебы
И ответы звучат у доски,
Без насилия мир и без злобы,
И подаренных роз лепестки!

М. Львовский

left

vk-grup fskn

dnevnik

dover

радость

Сейчас 13 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Дни воинской Славы России

В рамках "Волонтеры Победы"  прошли классные часы "Освобождение г.Воронежа от немецко-фашистских захватчиков", "День снятия блокады Ленинграда", в которых приняли участие обучающиеся 1-9 классов и педагоги школы. Для обучающихся 8-9 классов была организована интерактивная игра "Дни воинской Славы России" с целью воспитания у школьников чувства патриотизма, уважения и гордости к героическому прошлому нашего народа.

ДТД (детский телефон доверия)

3 декабря были проведены  классные часы на тему «Детский Телефон Доверия». Ребята младших классов получили на память закладки с указанием номера Телефона Доверия, старшеклассники получили буклеты. Также было проведено анкетирование «Что я знаю о Детском Телефоне Доверия?»

6.jpg

14 октября среди учащихся 2-7 класса была проведена выставка рисунков ««Скажи детскому телефону доверия - ДА!»

20 сентября проведено родительское собрание «Как помочь подростку стать самостоятельным» (8-9 класс).  Целью данного собрания было: актуализировать знания и представления родителей о потребности подростка в самостоятельности; помощь родителям в раскрытии и актуализации собственных ресурсов и возможностей; проинформировать родителей о Телефоне Доверия как о виде психологической помощи; мотивировать родителей обращаться за помощью на Телефон Доверия в кризисных ситуациях воспитания и общения с детьми. При подготовке собрания была разработана презентация.

"Есть такая профессия-Родину защищать"

В рамках Всероссийской акции «Есть такая профессия - Родину защищать» в школе был организован урок мужества «Есть такая профессия - Родину защищать», целью и задачами которого было формирование у обучающихся представления о чести и воинском долге, воспитание нравственности и чувства патриотизма, популяризация профессии офицера Российской Армии. В ходе мероприятия ребята познакомились с военным прошлым нашей Родины.

Особенно ребят впечатлил рассказ Пищугина В.А., учителя физической культуры, о своем боевом опыте в Ачхой-Мартановском районе Чеченской республики, за который был представлен к государственной награде. Он был награжден медалью «За отличие в охране общественного порядка».

Вячеслав Анатольевич отметил, что к выполнению учебных задач нужно подходить со всей точностью и ответственностью, чтобы во время выполнения боевых задач не возникало сложностей из-за недостатка знаний и опыта.